Шкунова Галина Васильевна

Учитель истории, литературы, обществознания, русского языка

Высшее, УГПИ,1999 БВС №0570551 «Учитель русского языка и литературы»
    2019 г. г. Смоленск, ООО «Инфоурок» профессиональная переподготовка по программе «История и обществознание: теория и метолика преподавания в образовательной организации» с присвоением квалификации «Учитель истории и обществознания»

Высш. кв. категория
    Расп № 147 –р от 31.01.2024

«Русский язык и литература», «История и обществознание: теория и метолика преподавания в образовательной организации»

Высш. кв. категория Расп № 147 –р от 31.01.2024
    Высшая квалификационная категория, Распоряжение № 20-р от 15.01.2019г.
    2019 г. ООО «Инфоурок» по программе ПК «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Русский язык» в условиях реализации ФГОС ООО» - 108 ч.
    2018 г. ФГБОУ ВП «УлГПУ имени И.Н. Ульянова» по программе «Обучение русскому (родному) языку и русской (родной) литературе» 12 ч.
    2018 г., г. Ульяновск, ОГАУ «Институт развития образования» по программе «Основы первой медицинской помощи», 18 ч.
    2019 г. ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова" по теме "Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики"" 72 ч.
    2016 г. ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Методические аспекты при изучении литературы «серебряного века» в современной школе» 108 ч.

Другие учителя истории

Кукушкина Елена Викторовна.
    Заместитель директора школы по ВР, учитель истории и обществознания
    История, Обществознание