• Педагоги (Точка Роста)

Центр "Точка Роста"

Родионов А. В. - Руководитель центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Кукушкина Е. В. - Педагог центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Зиновьева Т. В. - Педагог центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Кичигин А. С. - Педагог центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Сиряев О. Н. - Педагог центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Шарушинина О. О. - Педагог центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Зиновьева Татьяна Викторовна.
    Родионов Алексей Васильевич.
    Сиряев Олег Николаевич.
    Преподаватель – организатор ОБЖ
    Шарушинина Олеся Олеговна.
    Кичигин Александр Сергеевич.
    Системный администратор, учитель информатики
    Игнатова Светлана Евгеньевна.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель технологии