Шарушинина Олеся Олеговна

2013 г., Высшее, ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет» по специальности «Педагогика и психология».
    2009 г., Среднее профессиональное, ГБОУ Самарской области «Губернский колледж г. Сызрани , «Учитель начальных классов» с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства»

Высш.  кв.кат. Расп.№667-р от 04.04.2023

«Учитель начальных классов» с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства», «Педагогика и психология»

Высш.  кв.кат. Расп.№667-р от 04.04.2023
    2016 г., г. Москва, ООО «Центр онлайн – обучения Нетология – групп» по программе «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» 72 ч.