• Школьный спортивный клуб «Радищевские орлы»

Свидетельство ШСК "Радищевские орлы"
    Районная легкоатлетическая эстафета.
    04 мая 2024, 14:20

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в районной легкоатлетической эстафете, посвященной 79-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Д.П.Полынкина. Команда старшей группы заняла почетное 2 место, а у младшей группы - 1 место! Победителем I этапа в младшей группе стал Курмакаев Камиль, ученик 9Б класса. Поздравляем ребят и их наставника Яшина А.А.!
    04 мая 2024, 13:58

4 мая у 4 класса прошла спортивная суббота. Ребята с увлечением играли в различные подвижные игры: "Заморозки", "Пустое место", "Светофор", "Салочки" и другие.
    Подготовка к сдаче норм ГТО.
    02 мая 2024, 13:44

В нашей школе идёт активная подготовка к сдаче норм ГТО. Учитель физкультуры регулярно проводит тренировки для успешной сдачи нормативов. Это мероприятие имеет большое значение для физического и духовного развития наших учеников.
    20 апреля 2024, 11:13

20 апреля во 2 б классе прошла "Эстафета дружбы" в рамках спортивной субботы. Ребята, совместно с родителями, соревновались в ловкости и скорости. Большое спасибо за проведенное мероприятие ребята и родители выражают Яшину А. А.
    Нормативы ГТО.
    15 апреля 2024, 12:06

В школе идет активная подготовка школьников к сдачи нормативов ГТО. Нормативы ГТО позволяют определить уровень развития основных физических качеств человека, таких как гибкость, координация, сила, скоростные способности и выносливость. Одной их главных задач программы ГТО - воспитывать приверженность к здоровому образу жизни. Это и правильное питание, и регулярная физическая активность, и грамотный распорядок дня.
    Посещение бассейна.
    13 апреля 2024, 16:47

Сегодня ученики 2А класса вместе с родителями и классным руководителем Зиновьевой Т.В. посетили СОК «Феникс» в п. Октябрьский. Дети плавали, весело проводили время. Посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим только пользу. Плавание-один из самых замечательных видов спорта. Во время плавания работают все группы мышц. Ребята получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.
    06 апреля 2024, 18:12

6 апреля прошла спортивная суббота в 11 классе. Девушки поиграли в волейбол, вспомнили игры "Нашего двора": догонялки, вышибалы. Завершили мероприятие вкусным тортом.
    30 марта 2024, 17:43

30 марта в 1 классе Радищевской СШ №1 прошла спортивная суббота. Ребята вместе со своими родителями участвовали в эстафете, играли в подвижные игры. Вся семья вместе и душа на месте.
    Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
    27 марта 2024, 15:07

«Зарница 2.0» В нашей школе состоялся школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В соревнованиях приняли участие учащиеся младшей возрастной категории. Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли ребятам успешно пройти все этапы. Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств школьников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях, а также учат главному – любить и защищать своё Отечество. Благодарим ребят и наставников за хорошую подготовку, честную игру и волю к победе!
    17 марта 2024, 08:44

Учащиеся 10 класса спортивную субботу провели за игрой в волейбол. Весело и задорно ребята вместе с классным руководителем поиграли в эту удивительную игру .