Юбилей школы.

Юбилей школы

135-й день рождения отметила Радищевская средняя школа №1. Отрадно, что столь значимое событие случилось в Год педагога и наставника.

Юбилей школы! Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей школы — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней.

02-02 октября 2023
    День учителя.

пл. Радищева 12

Ежегодно 5 октября отмечается День учителя. В этот день ученики говорят слова благодарности, дарят цветы и проводят концерты дорогим нашим педагогам. В Радищевской сш №1 праздник прошел радостно и ярко!

Учащиеся 11 класса встречали учителей музыкой и цветами. На переменах звучали музыкальные минутки от разных классов для учителей, от всех учеников были слышны слова поздравления.

С первым звонком начался День Самоуправления. Ученики 11 класса проводили уроки вместо учителей, а после уроков организовали игру "Учитель в шоке"

05-05 октября 2022
    День знаний.

пл. Радищева 12
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
    Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Блинкова Елена Александровна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.
    01-01 сентября 2022