• Лето

Работа спортивной площадки летом

1 июня начала работать спортивная площадка Радищевской сш 1. Мы приглашаем ребят посетить нашу спортивную площадку и получить массу положительных эмоций от возможности поиграть в футбол, волейбол, позаниматься на тренажёрах. Время работы площадки с 17.00 до 19.00 с понедельника по субботу.

17 августа 2023, 08:50

Ребята и гости поселка продолжают активно посещать спортивную площадку. Футбол — самая популярная здесь игра. Взрослые и ребята постарше учат и показывают, как нужно играть. Младшие, в свою очередь, быстро учатся и с удовольствием играют.
    08 августа 2023, 21:56

Теплый солнечный день прошел на спортивной площадке. Ребята разделились на команды и играли в футбол. На другой площадке взрослые тренировались игре в волейбол.
    Творческая встреча.
    07 августа 2023, 10:33

5 августа ученики и учителя нашей школы посетили творческую встречу в КДЦМ "Спутник". Сначала ребята и педагоги посмотрели мотивирующий фильм «Со дна вершины». После этого состоялась встреча с создателями фильма Руслан Витрянюком и Алексеем Мошкиным.
    Беседа на тему "Подвиг Зины Портновой".
    05 августа 2023, 11:13

4 августа в рамках проекта "Знание.Каникулы" состоялась беседа на тему "Подвиг Зины Портновой". Юная, отважная девочка, принимавшая участие в боевых действиях, героически показала себя во всем. За это была награждена орденом Ленина и званием Героя Советского Союза. Ребята с удивлением и интересом прослушали информацию, задавали вопросы и получали компетентные ответы.
    02 августа 2023, 20:11

Продолжает работу спортивная площадка. Прийти и позаниматься спортом можно с 17.00 до 19.00 понедельник - суббота
    26 июля 2023, 10:34

Всю прошедшую неделю ученики Радищевских школ и гости поселка активно посещали спортивную площадку. Здесь можно поиграть в баскетбол, футбол, пионербол и даже бадминтон.
    Подготовка к новому учебному году.
    18 июля 2023, 09:32

Активно ведется подготовка школы к новому учебному году. #ПодготовкакНовомуУчебномуГоду
    18 день 2 смены в ЛОЛ "Солнышко". Закрытие смены.
    17 июля 2023, 19:29

Ребята поиграли на спортивной площадке, отрепетировали номера для концерта и показали на сцене все свои умения. В конце мероприятия было предложено написать свои впечатления о прошедшей смене и пожелания на следующий год. Желаем ребятам весело и активно провести оставшееся время каникул.
    17 день 2 смены в ЛОЛ "Солнышко".
    15 июля 2023, 18:15

Субботний день в лагере прошёл под девизом "В здоровом теле здоровый дух". После утренней зарядки и вкусного завтрака ребята отправились в кинотеатр на просмотр мультфильма "Чарли и великолепная четвёрка", а после - на спортивную площадку. Футбол, пионербол и спортивные игры укрепляют наше здоровье, способствуют физическому развитию и поднятию настроения.
    Профильная смена "Движение Первых".
    15 июля 2023, 09:19

В начале июля две ученицы 10 класса Злобина Ксения и Филиппова Анастасия стали участниками профильной смены РДДМ, проходившей в лагере "Светлячок" на Белом озере. По приезду домой Настя поделилась своими впечатлениями: "Лагерь "Светлячок" за эти 14 дней стал для меня настоящим домом. Я получила огромный опыт, бурю эмоций и нашла себе новых друзей. Профильная смена РДДМ - это не просто смена, это постоянная активность, желание показать себя и получить признание. Каждый день был посвящён одному из 12 направлений РДДМ: "Учись и познавай", "Достигай и побеждай", "Умей дружить", "Найди призвание", "Служи Отечеству" и др. Проходили различные мастер-классы, вертушки, вечерние мероприятия. Также была проведена встреча с главой РДДМ Ульяновской области Мироновой Светланой Евгеньевной, на которой мы обсуждали дальнейшее развитие движения в области.