Зиновьева Татьяна Викторовна

Среднеспециальное 2011, Сызранский губернский колледж, Д 63 СПА 0001562 по специальности «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики»

Высшая кв.кат Распоряжение от 11.01.2020 №7-р

«Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики»

Высшая кв.кат Распоряжение от 11.01.2020 №7-р

первая квалификационная категория, Распоряжение № 896 -р от 03.05.2017г.
    2019, Смоленск, по программе ПК «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразователь ного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО» 72 ч.
    2018 г. ФГБОУ ВП «УлГПУ имени И.Н. Ульянова» по программе «Обучение русскому (родному) языку и русской(родной) литературе» 12 ч.
    2018 г., г. Ульяновск, ОГАУ «Институт развития образования» по программе «Основы первой медицинской помощи», 18 ч.
    2018, г. Ульяновск, УлГПУ по программе «Программирован ие лагерной смены», 36 ч.
    2017 г. Ульяновск, УлГПУ по программе « Преподавание информатики в условиях реализации ФГОС» , 108 ч.
    2016 г. Обучение по дополнительной профессиональной программе "Инновации в педагогике: организация, содержание, психолого - педагогическое сопровождение конкурсов профессиональног о мастерства" 72 ч.
    2019 г. , г. Ульяновск, УлГПУ по программе «Образовательная и воспитательная деятельность педагога с детьми с ОВЗ» 72 ч.