Володина Ирина Владимировна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики, физики

Высшее педагогическое, УГПУ, 2005, Д ВСВ № 115211 3 по специальности «Физика. Математика»

Высшаякв. кат.
    Распоряжение №421-р от 3.03.2023 г.

• Алгебра и начала математического анализа

«Физика. Математика»

Высшаякв. кат. Распоряжение №421-р от 3.03.2023 г.
    Высшая квалификационная категория, Распоряжение № 328-р от 01.03.2018г.
    2019 г. ООО «Инфоурок» по программе «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО» 108 ч.
    2018 г. г. Ульяновск, ОГАУ «Институт развития образования» по программе «Основы первой медицинской помощи», 18 ч.
    2018 г. г. Казань, ЧУ ДПО «Городской центр образования» по программе «Формирование инклюзивной среды при реализации инклюзивного подхода в образовательном учреждении», 40 ч.
    2016 г. АНО С-П ЦДПО по программе "Системно - деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках математики" 108 ч.

Кичигин Александр Сергеевич.
    Системный администратор, учитель информатики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Математика