Сулоева Ирина Алексеевна
    irina-suloeva-alekseevna@yandex.ru
    Укажите часы приема

Высшее УлГПУ 2006 г. Д ВСВ № 1152349 по специальности "Биология. Педагогика и психология"

Общий стаж работы - 15 лет
    Педагогический стаж работы- 15 лет
    Стаж работы в должности "Заместитель директора школы по УВР" - 8 лет,

Укажите стаж работы по специальности.

Высш. кв. кат. Расп.. № 20-р от 15января  2024

Укажите ученые степени и звания.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Высш. кв. кат. Расп.. № 20-р от 15января  2024

Высшая квалификационная категория, Распоряжение № 20-р от 15января 2019
    2018 г., г. Ульяновск, ОГАУ «Институт развития образования» по программе «Основы первой медицинской помощи», 18 ч
    2018, г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе «Психодиагностика в образовательных организациях с учетом реализации ФГОС» 72 ч.
    2018, г. Смоленск НП «Европейская школа бизнеса МВА – центр» по программе «Деятельность социально – педагогической и психологической службы образовательной организации по профилактике суицидального поведения обучающихся» 108 ч
    2017 , г. Ульяновск, УлГПУ по программе «Управление оценкой качества общего образования в условиях реализации ФГОС: основы педагогических измерений, анализ и использование результатов оценочных процедур» 36 ч.
    2019, г. Ульяновск, УлГПУ по программе «Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики», 72 ч.
    2015 г. УлГПУ , профессиональная переподготовка «Менеджмент и экономика в образовании», 582 ч.